ООО «Газпром газораспределение Самара»
104 — Аварийная газовая служба
⚠️ При запахе газа
  1. Немедленно прекратите пользоваться газовыми приборами
  2. Перекройте краны на приборах и перед ними
  3. Откройте окна и двери для проветривания помещения
  4. Не зажигайте огонь, не курите
  5. Не включайте и не выключайте электроприборы и электроосвещение
  6. Не пользуйтесь электрическими звонками
  7. Покиньте загазованное помещение
  8. Предупредите соседей

Телефон аварийной службы:

104 с мобильного 04 со стационарного
Версия для слабовидящих

«Газпром газораспределение Самара» провёл техническое обслуживание мемориалов Вечного огня

11.04.2024

К празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне специалисты «Газпром газораспределение Самара» провели техобслуживание газового оборудования на мемориалах Вечного огня в Жигулёвске и Сергиевске.

Сотрудники газовой службы осмотрели трассу газоснабжения мемориалов, выполнили продувку, проверили герметичность соединений и запорной арматуры, очистили элементы газовых устройств и отрегулировали высоту пламени горелок. Во время работ частица Вечного огня по традиции хранилась в специальной лампаде.

С 2015 года в преддверии праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Всероссийской акции «Священный долг. Вечная память» специалисты газораспределительных организаций Группы «Газпром межрегионгаз» проводят техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию газового оборудования на мемориалах с Вечным огнем, а также благоустройство территории, реставрацию памятников и обелисков. Выполняются работы по газификации и переводу мемориальных комплексов с временного газобаллонного газоснабжения на постоянное — сетевое.

В 2023 году силами «Газпром газораспределение Самара» подключен к сетевому газу Вечный огонь мемориала «Воинам землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» в Сергиевске.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться