В Самарской области отмечается рост потребителей газа среди населения и социально-значимых учреждений

06.03.2024

Количество абонентов – физических и юридических лиц «Газпром межрегионгаз Самара» за прошлый год возросло и превысило 1,2 млн. Прирост произошел за счёт подключения новых предприятий и социально значимых учреждений, частично, за счет реализации программы догазификации. 

Для удобства обслуживания потребителей в «Газпром межрегионгаз Самара» внедрены различные каналы взаимодействия, в том числе онлайн. Например, заключить договор поставки, переоформить лицевой счет, передать показания, заплатить за газ, заключить договор технического обслуживания газового оборудования, вызвать специалиста и многое другое можно с помощью сервисов на сайте https://samararegiongaz.ru . 

Кроме того, комфортные условия созданы в Клиентский центрах компании – в Самарской области функционируют 37 офисов обслуживания, которые соответствуют всем современным требованиям для комфортного приема посетителей. 

«Компания является надежным поставщиком газа в Самарской области и вносит свой профессиональный вклад при подключении новых потребителей, обеспечивая экологически чистым топливом промышленные, социально-значимые объекты, население. Будем надеяться, что в этом году количество новых потребителей из числа жителей еще увеличится за счет расширения возможностей программы социальной догазификации», - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» Михаил Смирнов.

Справка:
Порядок подачи заявки на догазификацию - на портале connectgas.ru или по телефону горячей линии 8-800-101-00-04.
Служба догазификации ООО «Газпром газораспределение Самара»:
- г. Жигулевск, ул. Никитинская, д.1
- 8 (84862) 2-00-40 (доб.192), (доб.116)

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться