Генеральный директор двух региональных газовых компаний провел личный прием граждан

05.03.2024

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» Михаил Смирнов провел личный прием граждан в Клиентском центре на ул. Фрунзе в Самаре. Индивидуальные и коллективные обращения касались правил опломбировки и замены газовых счетчиков, корректировки показаний и сумм оплаты за потребленный газ, условий реализации Программы социальной догазификации в Самарской области. В ряде случаев заявители приехали на прием к Михаилу Смирнову за консультацией по претензионным делам в части объектов - долгостроев газификации.

Рассмотрение обращений жителей по газовой проблематике проводится генеральным директором компаний регулярно. Записаться на личный прием можно по телефону: +7 (846) 310-32-30. Удобно направить обращение онлайн с помощью удобной формы на сайте https://samararegiongaz.ru/contacts/#form. 

Кроме того, на информационных стендах в Клиентских центрах размещены рабочие телефоны генерального директора и руководителей территориальных абонентских служб. Потребителям предоставлен выбор любого удобного для обращения в компанию формата. 

«Как руководитель компании считаю правильным постоянно быть на связи с жителями – потребителями газа в Самарской области. Несмотря на созданные возможности для решения многих вопросов газификации дистанционно, личный прием остается востребованным форматом среди заявителей. Разъясняем требования законов мы с коллегами, поясняют обстоятельства своей ситуации потребители, спрашивают и получают ответы. Такое доверительное общение помогают оптимально решить сложные, а иногда и спорные ситуации», - прокомментировал генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться