Для потребителей газа в Самарской области в первый весенний месяц действует акция «Подснежники расцветают- пени тают»

04.03.2024
Для потребителей газа в Самарской области в первый весенний месяц действует акция «Подснежники расцветают- пени тают»

«Газпром межрегионгаз Самара» спишет пени абонентам в рамках акции «Подснежники расцветают - пени тают *». Акция продлится весь месяц до 31 марта 2024 года включительно.

Принять участие в акции могут абоненты «Газпром межрегионгаз Самара» - физические лица, использующие природный газ для коммунально-бытовых нужд, которые произведут оплату в марте 2024 г. и полностью погасят задолженность, образовавшуюся на 01 марта 2024 г. (с учетом переданных показаний до 29.02.2024).

Воспользоваться условиями акции могут также граждане, заключившие соглашение о реструктуризации задолженности и оплатившие первоначальный взнос в размере 30% от общей суммы задолженности для абонентов с задолженностью менее 50 тыс. руб. и 20% для абонентов с задолженностью свыше 50 тыс. руб. в марте 2024 г.

Накопленные пени будут списаны в полном размере, что отразится в квитанциях по оплате за апрель 2024 года и в «Личном кабинете».

Акция не распространяется на пени, по которым вынесены судебные приказы и иные судебные акты, вступившие в законную силу.

Подведение итогов Акции состоится не позднее 19 апреля 2024 года.

Справка:
Подробнее ознакомиться с условиями проведения акции можно на официальном сайте https://samararegiongaz.ru.
*Под задолженностью понимается недоплата за газоснабжение природного газа, сложившаяся по лицевому счету по состоянию на 1 марта 2024 года, госпошлина, услуги по отключению/подключению природного газа.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться