Клиентские офисы

 

 

Выберите населенный пункт:

ТУ Самара Север

Начальник: Конакова Н.В.

(Кировский район г.Самары, Волжский район: пгт. Петра Дубрава, п. Дубовый Гай, п. Заярье, п. Спутник, пгт. Стройкерамика, п. Энергетик, пгт. Смышляевка)

г. Самара, пр-т Кирова, 314, 2 этаж.
Тел.: (846)212-32-53, (846)212-32-59.

График работы:
пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

АП Управленческий

(Красноглинский район г.Самары, Волжский район: с. Курумоч, п. ЖГИЗ, п. Власть труда)

г. Самара, пр-т Кирова, 314, 2 этаж.
Тел.: (846)212-32-46,212-32- 47.

График работы:
пн-чт: 8:00-18:00
пт: 8:00-16:45

ТУ Самара Юг

Начальник: Кирик О.К.

(Самарский, Ленинский, Железнодорожный районы г.Самары)

г.Самара, ул. Галактионовская, 106А.
Тел.: (846)212-32-40

График работы:
пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

АП Южный город

(Куйбышевский район г. Самары, мкр. Южный город, с. Рождествено, с. Шелехметь, п. Журавли, с. Яблоневый овраг, с. Березовый Гай, п. Верхняя Подстепновка, с. Воскресенка, жил.массив Стромилово, тер. 4 отд. Волгарь, п. Новоберезовский, с. Новинки, с. Преображенка, с. Торновое, п. Усинский, тер. жил.массив Яицкое, п. Придорожный, с. Сухая Вязовка, п. Тридцатый, п. Калинки.)

Самарская обл., Волжский р-н, мкр. «Южный город», Николаевский проспект, 68.
Тел.:(846)310-33-83

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00
пт: 8:00-16:00

ТУ Самара Центр

Начальник: Раков Д.Ю.

(Советcкий, Октябрьский районы г.Самары)

г. Самара, ул. Санфировой, 112-А, корпус 2.
Тел.: (846)212-32-14, 212-32-15

График работы:
пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

АП Октябрьский


г. Самара, пр-т. Ленина, 2А.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00,обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-16:45,обед: 12:45-13:30

АП Советский

(Промышленный район г.Самары, СДТ «Заря»)

г. Самара, пр-т Кирова, 314.
Тел.: (846)212-32-34

График работы:
пн-чт: 8:00-18:00
пт: 8:00-16:45

АП Ленинский

(Волжский район (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье))

г. Самара, ул. Санфировой, 112-А, корпус 2.
Тел.: (846)212-32-16

График работы:
пн-чт: 8:00-18:00
пт: 8:00-16:45

ТУ Чапаевск

Начальник: Бессонов С.В.

(г.Чапаевск)

г.Чапаевск, ул.Ленина, 48
Тел.: (846-39)2-04-48, 2-04-49

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Безенчук

(Безенчукский район)

пгт. Безенчук, , ул.Мамистова, 7.
Тел.:(846-76)2-15-22

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-16:00(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Приволжье

(Приволжский район)

с. Приволжье, ул. 50 лет Октября, 6А
Тел.: (846-47)9-11-59

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Новокуйбышевск

(г. Новокуйбышевск, с. Горки, д. Малое Томылово, п. Маяк, п. Семеновка, п. Шмидта)

г. Новокуйбышевск, ул. Молодежная, 1.
Тел.: (846-35)4-42-40

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Красноармейск

(Красноармейский район)

с.Красноармейское, ул.Ленина, 22.
Тел.: (846-75)2-11-70.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Пестравка

(Пестравский район)

с. Пестравка, ул. 50 лет Октября, 64.
Тел.: (846-74)2-14-15.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Хворостянка

(Хворостянский район)

с.Хворостянка, ул.Саморокова, 56.
Тел.: (846-77)9-12-10.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ Тольятти

Начальник: Черномырдин А.В.

(г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р.Волга)

г. Тольятти, ул. Матросова, 10.
Тел.: (8482)37-82-23,(8482)37-82-38.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Центральный

(г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р.Волга)

г. Тольятти, ул. Жилина, 34.
Тел.: (8482)28-05-44, 28-05-27, 28-05-45, 28-05-33

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ Тольятти

Начальник: Черномырдин А.В.

(г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р.Волга)

г. Тольятти, ул. Матросова, 10.
Тел.: (8482)37-82-23,(8482)37-82-38.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Центральный

(г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р.Волга)

г. Тольятти, ул. Жилина, 34.
Тел.: (8482)28-05-44, 28-05-27, 28-05-45, 28-05-33

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Жигулевск

(г.Жигулевск и Ставропольский район на правом берегу р.Волга)

г.Жигулевск, ул.Никитинская, 1.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ Сызрань

Начальник: Терехин В.В.

(Сызранский район, Шигонский район)

г.Сызрань, ул.Советская, 125.
Тел.: (846-4)98-00-93, 98-00-73.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Октябрьск

(г. Октябрьск)

г.Октябрьск, ул.Мира, 96.
Тел.: (846-46)2-73-89

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Шигоны

(с.Шигоны)

с. Шигоны, ул.Почтовая, 1А.
Тел.: (846-48)2-12-22

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ Нефтегорск

Начальник: Ливенская Ю.В.

(г. Нефтегорск, Нефтегорский район)

г. Нефтегорск, пр-т Победы, 9.
Тел.: (846-70) 2-09-20, 2-09-21.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Богатое

(Богатовский район)

с.Богатое, ул.Чапаева, 34.
Тел.: (846-66)2-10-40.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Борское

(Борский район)

с.Борское, ул.Демьяна Бедного, 3.
Тел.: (846-67)2-15-48.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Большая Глушица

(Большеглушицкий район)

с.Большая Глушица, ул.Гагарина, 51.
Тел.: (846-73)2-41-03.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Алексеевка

(Алексеевский район)

с.Алексеевка, ул.Советская, 58.
Тел.: (846-71)2-00-04.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Большая Черниговка

(Большечерниговский район)

с.Большая Черниговка, ул.Советская, 138.
Тел.: (846-72)2-28-84, 2-17-30.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ Кинель

Начальник: Козлова М.В.

(г. Кинель, Кинельский район)

г.Кинель, ул.Фестивальная, 2Б.
Тел.: (846-63)6-64-33.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Красный Яр

(Красноярский район)

с.Красный Яр, ул.Комсомольская, 109.
Тел.: (846-57)22-174.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ с.Кинель-Черкассы

Начальник: Плет Н.В.

(с. Кинель-Черкассы, Кинель-Черкасский район, Похвистневский район)

с.Кинель-Черкассы, ул.Казакова, 39.
Тел.: (846-60)4-76-84.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Отрадный

(г. Отрадный, Кинель-Черкасский район)

г. Отрадный, ул.Первомайская, 38А.
Тел.: (846-61)5-07-22

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Похвистнево

(г. Похвистнево, Похвистневский район)

г.Похвистнево, ул.Косогорная, 24.
Тел.: (846-56)2-11-14

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ Сергиевск

Начальник: Шестопалова А.Г.

(г. Сергиевск)

с. Сергиевск, ул. П.Ганюшина, 8А
Тел: (846-55)2-21-26

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Кошки

(Кошкинский район)

с. Кошки, ул.Советская, 4А.
Тел.: (846-55)2-21-26, 2-10-46

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Елховка

(Елховский район)

с.Елховка, ул.Матвея Заводского, 41.
Тел.: (846-58)3-30-04

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Исаклы

(Исаклинский район)

с. Исаклы, ул.Куйбышевская, 75Б.
Тел.: (846-54)2-20-43

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Челно-Вершины

(Челно-Вершинский район)

с. Челно-Вершины, ул.Советская, 12.
Тел.: (846-51)2-30-00

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Шентала

(Шенталинский район)

Ст. Шентала, ул. Вокзальная. дом 51А
Тел.: (846-52)2-31-75

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Клявлино

(Клявлинский район)

ж/д ст.Клявлино, ул. 70 лет Октября дом 35А
Тел.: (846-53)2-10-09

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Камышла

(Камышлинский район)

с.Камышла, ул.Победы, 17.
Тел.: (846-64)3-33-33

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Зольное

(с. Бахилово Ставропольский район, с. Бахилова Поляна, п. Зольное, с. Солнечная Поляна, с. Богатырь, с. Ширяево г.о. Жигулевск)

г.о. Жигулевск, п. Зольное, ул. Мира, 12.

8-958-454-13-87
Тел. в г.Жигулевск : (84862) 2-39-68, 2-37-14, 2-42-56

 

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП Куйбышевский

(Куйбышевский район г. Самары, мкр. Южный город, с. Рождествено, с. Шелехметь, п. Журавли, с. Яблоневый овраг, с. Березовый Гай, п. Верхняя Подстепновка, с. Воскресенка, жил.массив Стромилово, тер. 4 отд. Волгарь, п. Новоберезовский, с. Новинки, с. Преображенка, с. Торновое, п. Усинский, тер. жил.массив Яицкое, п. Придорожный, с. Сухая Вязовка, п. Тридцатый, п. Калинки.)

С 21.07.2020 г. по техническим причинам НЕ РАБОТАЕТ

Ближайший АП:

г.Самара, ул. Галактионовская, 191А.
Тел.: (846)212-32-40

График работы:
пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

 

Наименование ТУ и относящихся к нему АП

Контакты

Территория обслуживания

ТУ Самара Север

пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

г. Самара, пр-т Кирова, 314, 2 этаж.

Тел.: (846)212-32-53, (846)212-32-59.

Начальник: Конакова Н.В.

Кировский район г.Самары,

Волжский район:

пгт. Петра Дубрава, п. Дубовый Гай, п. Заярье, п. Спутник, пгт. Стройкерамика, п. Энергетик, пгт. Смышляевка

АП Управленческий

пн-чт: 8:00-18:00
пт: 8:00-16:45

г. Самара, пр-т Кирова, 314, 2 этаж.

Тел.: (846)212-32-46,212-32-47

Красноглинский район г.Самары,

Волжский район:

с. Курумоч, п. ЖГИЗ, п. Власть труда

ТУ Самара Юг

пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

г. Самара, ул. Галактионовская, 106А.

Тел.: (846)212-32-40

Начальник: Кирик О.К.

Самарский, Ленинский, Железнодорожный районы г.Самары

АП Южный город

пн-чт: 8:00-17:00
пт: 8:00-16:00

Самарская обл., Волжский р-н, мкр. «Южный город», Николаевский проспект, 68.

Тел.:(846)310-33-83

Куйбышевский район г. Самары,мкр. Южный город,с. Рождествено, с. Шелехметь, п. Журавли, с. Яблоневый овраг, с. Березовый Гай, п. Верхняя Подстепновка, с. Воскресенка, жил.массив Стромилово, тер. 4 отд. Волгарь, п. Новоберезовский, с. Новинки, с. Преображенка, с. Торновое, п. Усинский, тер. жил.массив Яицкое, п. Придорожный, с. Сухая Вязовка, п. Тридцатый, п. Калинки.

ТУ Самара Центр

пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

г. Самара, ул. Санфировой, 112-А, корпус 2.

Тел.: (846)212-32-14, 212-32-15

Начальник: Раков Д.Ю.

Советcкий, Октябрьский районы г.Самары

АП Ленинский

пн-чт: 8:00-18:00
пт: 8:00-16:45

г.Самара, ул.Санфировой, 112-А, корпус 2.

Тел.: (846)212-32-16

Волжский район (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье).

АП Октябрьский

пн-чт: 8:00-17:00,обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-16:45,обед: 12:45-13:30

г.Самара, пр-т Ленина, 2а.

Тел.: (846)212-32-32

 

АП Советский

пн-чт: 8:00-18:00
пт: 8:00-16:45

г.Самара, пр-т Кирова, 314.

Тел.: (846)212-32-34

Промышленный район г. Самары, СДТ «Заря»

ТУ Чапаевск

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г.Чапаевск, ул. Ленина, 48

Тел.: (846-39)2-04-48, 2-04-49

Начальник: Бессонов С.В.

г.Чапаевск

АП Безенчук

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-16:00(неприемный день), обед: 12:45-13:30

пгт. Безенчук, ул. Мамистова, 7.

Тел.:(846-76)2-15-22

Безенчукский район

АП Приволжье

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Приволжье, ул. 50 лет Октября, 6А

Тел.: (846-47)9-11-59

Приволжский район

АП Новокуйбышевск

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Новокуйбышевск, ул. Молодежная, 1.

Тел.: (846-35)4-42-40

г. Новокуйбышевск, с. Горки, д. Малое Томылово, п. Маяк, п. Семеновка, п. Шмидта.

АП Красноармейск

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Красноармейское, ул.Ленина, 22.
Тел.: (846-75)2-11-70.

Красноармейский район

АП Пестравка

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Пестравка, ул. 50 лет Октября, 64.
Тел.: (846-74)2-14-15.

Пестравский район

АП Хворостянка

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Хворостянка, ул. Саморокова, 56.
Тел.: (846-77)9-12-10.

Хворостянский район

ТУ Тольятти

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Тольятти, ул.Матросова, 10.
Тел.: (8482)37-82-23, (8482) 37-82-38.

Начальник: Черномырдин А.В.

г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р.Волга

АП Центральный

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Тольятти, ул.Жилина, 34.
Тел.: (8482)28-05-44, 28-05-27, 28-05-45, 28-05-33

г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р.Волга

АП Жигулевск

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Жигулевск, ул. Никитинская, 1.
Тел.: (84862) 2-39-68, 2-37-14, 2-42-56.

г.Жигулевск и Ставропольский район на правом берегу р.Волга

АП Зольное

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г.о. Жигулевск, п.Зольное, ул.Мира, 12.
Тел.: 8-958-454-13-87
Тел. в г.Жигулевск : (84862) 2-39-68, 2-37-14, 2-42-56

с. Бахилово Ставропольский район, с. Бахилова Поляна, п. Зольное, с. Солнечная Поляна, с. Богатырь, с. Ширяево г.о. Жигулевск.

ТУ Сызрань

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Сызрань, ул.Советская, 125.
Тел.: (846-4)98-00-93, 98-00-73.

Начальник: Терехин В.В.

Сызранский район, Шигонский район

АП Октябрьск

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Октябрьск, ул.Мира, 96.
Тел.: (846-46)2-73-89

г. Октябрьск

АП Шигоны

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Шигоны, ул.Почтовая, 1А.
Тел.: (846-48)2-12-22

с.Шигоны

ТУ Нефтегорск

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Нефтегорск, пр-т Победы, 9.
Тел.: (846-70) 2-09-20, 2-09-21.

Начальник: Ливенская Ю.В.

г. Нефтегорск, Нефтегорский район

АП Богатое

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Богатое, ул.Чапаева, 34.
Тел.: (846-66)2-10-40.

Богатовский район

АП Борское

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Борское, ул.Демьяна Бедного, 3.
Тел.: (846-67)2-15-48.

Борский район

АП Большая Глушица

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Большая Глушица, ул.Гагарина, 51.
Тел.: (846-73)2-41-03.

Большеглушицкий район

АП Алексеевка

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Алексеевка, ул.Советская, 58.
Тел.: (846-71)2-00-04.

Алексеевский район

АП Большая Черниговка

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30


с. Большая Черниговка, ул.Советская, 138.
Тел.: (846-72)2-28-84, 2-17-30.

Большечерниговский район

ТУ Кинель

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Кинель, ул.Фестивальная, 2Б.
Тел.: (846-63)6-64-33.

Начальник: Козлова М.В.

г. Кинель, Кинельский район

АП Красный Яр

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Красный Яр, ул.Комсомольская, 109.
Тел.: (846-57)22-174.

Красноярский район

ТУ с.Кинель-Черкассы

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Кинель-Черкассы, ул.Казакова, 39.
Тел.: (846-60)4-76-84.

Начальник: Плет Н.В.

с. Кинель-Черкассы, Кинель-Черкасский район, Похвистневский район

АП Отрадный

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Отрадный, ул.Первомайская, 38А.
Тел.: (846-61)5-07-22

г. Отрадный, Кинель-Черкасский район

АП Похвистнево

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Похвистнево, ул.Косогорная, 24.
Тел.: (846-56)2-11-14

г. Похвистнево, Похвистневский район

ТУ Сергиевск

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Сергиевск, ул. П.Ганюшина, 8А
Тел: (846-55)2-21-26

Начальник: Шестопалова А.Г.

г. Сергиевск

АП Кошки

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Кошки, ул.Советская, 4А.
Тел.: (846-55)2-21-26, 2-10-46

Кошкинский район

АП Елховка

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с.Елховка, ул.Матвея Заводского, 41.
Тел.: (846-58)3-30-04

Елховский район

АП Исаклы

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Исаклы, ул.Куйбышевская, 75Б.
Тел.: (846-54)2-20-43

Исаклинский район

АП Челно-Вершины

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Челно-Вершины, ул.Советская, 12.
Тел.: (846-51) 2-30-00

Челно-Вершинский район

АП Шентала

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

Ст. Шентала, ул. Вокзальная. дом 51А

Тел.: (846-52)-2-31-75

Шенталинский район

АП Клявлино

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

ж/д ст.Клявлино, ул. 70 лет Октября дом 35А
Тел.: (846-53)2-10-09

Клявлинский район

АП Камышла

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45(неприемный день), обед: 12:45-13:30

с.Камышла, ул.Победы, 17.
Тел.: (846-64)3-33-33

Камышлинский район

 
Яндекс.Метрика